Катюшка

Не работает принтер samsung ML-2015

..При включении в сеть не прокручивает. а гудит на месте. Разобрал оказалась что сли.. При включении в сеть не прокручивает. а гудит на месте. Разобрал оказалась что слиплись два вала в верхней части один из который резиновый... Аккуратно отсоединил но все равно осталась полоса на валу... Скажи те можно ли оставить так... Или можно ли как то восстановить этот вал если да то как?

Юля Завьялова

Разобрал картридж? Возможно в картридже проблема. Т. к. я ученик сдесь я не могу вставить ссылку. Набери в ютубе "заправка картриджа 2612" и посмотри самое первое видео. С самсунгом аналогично. Проталь барабан, ракель.

Rashad Sariyev

Советовали тут уже, используй driverplus.ru