Екатерина Коровянская

где можно скачать драйверы для принтера Samsung ML-2015 на windows seven

Шахло Хайдарова

на сайте самсунга

Елена Коцеруба

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Имя

Если нет на оф. сайте, то нигде.. . Иногда подходят драйверы от Висты.

samsung.ru

Катерина Гузеева

используй driverplus.ru