Ал
Александр

Где скачать драйвер Samsung ML-191x 252x series-SUPD?

На сайте самсунга не нашлось такого, с остальных скачиваю какую-то фигню. Где реально можно найти такой драйвер?

Сергей Котляров

либо в центре обновлений windows (если 7 или 😎 или на официальном сайте самсунга. Если у них не будет нужного, то нигде не будет

Шухрат Сайдалиев

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Марина Волкова(Лапенкова)

офсайты драйверов... список здесь <<<

Св
Светлана

Советовали тут уже, используй driverplus.ru