Николай Николаевич

Никак не могу найти драйвер для samsung ml 2015_ помогите!

комп находит его как ml 2010, скачивала драйверы что для ml 2010, так и для ml 2015 На ноуте стоит windows 7, ничего из скаченого не устанавливается ( Что делать?

Юлия Дроздова

Попробуй установить программу Драйвер Гениус, бесплатную и свежую найти в нете можно, главное не дать ей обновиться. Находит и устанавливает любые драйвера на любое железо

Владимир Новосельцев

используй driverplus.ru