Алексей Чиженок

Не могу найти драйвер, помогите!

У меня довольно старая материнская плата (ASUS P5VD2-MX) на оффициальном сайте есть только драйвера Windows2000-WindowsVista, а мне нужно на Windows7, каким нибудь другим драйвером можно заменить? (Нужен драйвер на звук)

Ставил от висты, идёт повторяющийся звук, тоесть, обесню по-идеотски: правельный звук- "динь", что получается- "ддддддииииииньньнь"

София Живилова

Зайди уже в почту в alex.01.1998@mail.ru

Андрей Холлей

Пробуй от Vista.

Юлия Симбиркина

Увы нельзя. Хотя попробуйте установить Драйвера для Виста - может поможет. или лучше купите РС! звуковую карту, не мучайтесь с поиском - не найдете.