Мария

Помогите с драйвером. Не могу найти драйвер для netgear wnda3100v2 на win7 32bit.

Дайте прямую ссылку где скачать, а не то что Гугл первой строкой выдает

Ahmed Ahmed

для него нет драйвера под семерку. только хрюша и виста.

Дашулька

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Зинаида Новикова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru