Настенька

Где скачать драйвера для ноутбука для usb 3.0 на Win7-32bit?

Переустоновил винду и перестали работать два выхода usb. Думал что сгорели. а не так давно услышал что дрова нужны, где найти не знаю (( ПОМОГИТЕ

Анна Пестова

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
Или с диска.
Драйверпак солюшен диск скачайте и с него поставите автоматически
http://www.torrentino.com/torrents/15235...
.

Иван Прасолов

У меня тоже требует драйвера для usb 3.0) хорошо что дрова в комплекте с буком есть)

Павел Сатин

на оф сайте бука

Er Er

На сайте производителя ноутбука!!!

Лилия Крестьянинова

на офсайте производителя бука

Илья

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm

Сергей Кулинич

на сайте производителя ноутбука. Только не пойму зачем нужны дрова на usb (у меня никогда не требовались).

Сергей Литвиненко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru