Елена Коцеруба

При перезагрузке ноутбука каждый раз летит драйвер для USB 3.0! Помогите...

Началось само по себе, включил ноут, не работает ни флешка, не модем USB,но питание идёт! В то время как два других USB 2.0 работают хорошо! Переустановил драйвер - всё заработало, перезагрузил - все по-старому! Toshiba L750-1M8, Win7, !!Помогиииите....

Александр Скворцов

Удали Касперского и все будет норм !!!

Александр Мышкин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru