Евгения Денисенко

usb 3.0 на ноутбуке samsung np355v5c не работает .

Была в стандарте Win 8 переустановил ее на Win 7 и получается так драйверов нет под семерку на этот ноутбук, тилько на восьмерку, но к примеру зарядка телефона идет от порта самого но подключения флешки и прочего оборудования не происходит . что только не пробовал, не получается ничего сделать, уже мозг кипит, через панель реалтек может подключать можно как? где то читал про это . уже не знаю что делать . usb 2.0 работает

Виктория

Ели только самому драйвер придумать и написать под усб контроллер твой под семёрку.. . Попробуй возьми с сайта разработчика контроллера усб 3.0 который у тебя стоит поищи.. . В биосе навсякий посмотри включен или нет

Мария К

Дарайвера ставь.