Наташенька Маслич

Какой ноутбук лучше Samsung NP350V5C-S06RU или Samsung NP355V5C-S0CRU? И почему?

Марина Щепотько

Характеристики пиши нам лень гуглить

Таня Жукова

Samsung NP355V5C-S0CRU - у него 2 видюхи, встроенная работает с доками, инетом, а внешняя с играми, и оперативы больше, а самое главное он дешевле за счет использования проца amd - а производительность та же)) однозначный выбор

Grigoriy

Samsung NP350V5C-S06RU