Nootsall Murzabekov

Ноутбук HP Pavilion dv6-6с34er или Samsung np355v5c-s0aRU

Ребята! Нужна помощь! Что лучше? Первый стоит 27-28 штук, второй 23-24. На первом проц А8, на втором А10. На первом 6гб оперы, на втором 8. На первом гиг видео, на втором два.. . ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ? Мой мозг взорван. Просто я купил первый. А сейчас увидел такую модельку самсунга...

Фе
Федор

первый дороже изза 7690м.

Маня Киула

Дык за марку отвалили, батенька 😉
Кстати, на НР тоже двойное видео Radeon HD 7690M (128 бит) + Radeon HD 6620G и даже немного лучшее (на Самсунге AMD Radeon™ HD 7660G + HD 7670M)