Юрий Матяшев

как почистить ноутбук hp pavilion dv6 2117er

Юлия Гененрайх

Изнутри? Если изнутри, то лучше отдать мастеру

Герман Иванин

Отнести в сервис и попросить почистить. Сам вряд ли сможешь: затрахаешься разбирать, а потом не сможешь собрать. Да и повредить его в процессе разборки без специального инструмента недолго -очень там все хрупкое и нежное.

Можно, конечно, с криками "Я сам умею! " попыаться все сделать самостятельно (разобрать и пропылесосить систему охлаждения) , но с высокой долей вероятности это обойдется в покупку нового ноутбука (от 15 000 рублей и выше) против 1000 рублей за чистку в сервисе.