Ев
Евгения

нормальный ли ноутбук hp pavilion dv6-6152er

Макс Гаврилин

У всей серии этих буков, серьезные проблемы с охлаждением...

Анатолий Кузин

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html