Наталья Трусова

Скажите нормальна для ноутбука hp pavilion dv6-6c00er такая температура:

ЦП 52-53 градуса (126F),Диод ГП 54 градуса (129 F),TOSHIBA MK3276GSX 39 градусов (102 F),Графический процессор 30 %.

Елена Золовкина

можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/
подробно о температурах, их нормальности, и т. д. расписано

Darina Cocaine

нормальная

Артур Иляхин

самая оптимальная рабочая температура не переживайте все в норме когда он захочет попариться он вам скажет в виде сигнальной таблички

Фурсова Татьяна

Техеически эти показатели в норме, но так-же зависет от оборотов вентилятора