Кирилл Шитов

Можно ли поменять процессор в ноутбуке? У меня SAMSUNG NP355V5C

Елена Харитонова

Можно если не жалко денег

Юльчик

там можно не только проц поменять

Бахтиёр Бакоев

в теории все возможно. проблема в том, что почти во всех ноутбуках (для экономии места) сокета как такового нет и чипы припаиваются прямо к материнской плате. можно при помощи пряморукого специалиста и паяльной станции отпаять старый процессор и припаять новый.

Анна Матвеева

у меня тоже самсунг SAMSUNG NP355V5C и у маши-тоже, этих моделей стопицот, например у меня SAMSUNG NP355V5C S01RU, он на амд +HD7670, бывает проц А6, бывает а8, а бывает и а4+HD хххх, а бывает без него, бывают цп впаяные, а бывает нет, так что о какой конкретно ноуте ты речь ведешь-неизвестно тут никому и походу даже тебе самому.