In
Instyles

Как поменять процессор на ноутбуке?

Стоит процессор intel core i3 хочу поменять на intel core i7 естественно он по мощности лучше, тем-более для ноутбука.
Подскажите пожалуйста сколько стоит процессор для ноута (intel core i7),и еще подскажите другие варианты процессоров, например я слышал что процессоры AMD очень мощные, кроме того цена радует глаз)
И что потребуется для смены процессора, нужно ли менять какие-то части из железа ноута, например блок питания или еще что-нибудь?
Обязательно напишите цену процессора intel core i7 и несклько процессоров AMD если знаете примерную или точную цену, буду очень благодарен.

Андрей Долбин

Процессоры на ноутбуках встроены в материнскую плату.

Алексей Буянов

Да AMD попробуй туда засунуть...) ) Приготовь молоток и зубило...