Машенька Звездочка

Не могу найти прошивку BIOS на ноутбук Samsung np355v5c-s0eru

Прошивка нужна для того что бы устранить баг, который появился после переустановки 8 на 7ку, теперь после включения ноута появляется окно приветствия самсунга затем черный экран, без каких либо признаков загрузки, оси . Если во время окна приветствия samsung успеть нажать F10 появляется выбор загрузчика HDD и привода CD, при выборе HDD, ось успешно загружается .. Цель избежать принудительную загрузку путем прошивки BIOS

Проблема решена прошивкой, всем спасибо !!!

Анна Ситикова

Укажи в BIOS правильное загрузочное устройство... и не нужно ничего перепрошивать.

Дмитрий Ставцев

перепрошивка не поможет - вы намудрили с операционками!

если и задумайте перепрошивать, то это делается через windows - http://www.samsung.com/ru/support/model/NP355V5C-S0ERU-downloads

проще всего загрузится с стартового диска (сд/двд) - снести вручную обе оси и поставить ту, которая больше всего нравится))