Валерий Корсаков

Не работает Bluetooth на ноутбуке Samsung NP355V5C-SO8RU.

Не работает Bluetooth на ноутбуке Samsung NP355V5C-SO8RU. Помогите настроить. Что делать? Блютус не хочет ничего искать: ни телефон, ни мышку. Телефон спокойной может найти мышь, а ноутбук нет.

Ольга Филиппова

Может его надо включить???

По
Полина

Эта случается когда на этот ноут ставишь новую Windows и дрова соответственно. Я заставил работать этот @#@#@ блютуз только через TOSHIBA Bluetooth Stack с прописыванием ID устройства в файле tosrfusb.inf