Ирина

можно ли на ноутбук Samsung 355V5 (NP355V5C-S0KRU) Titanium поставить windows 7

Александра Мансурова

можно, если нет дисковода -- надо через флешку ставить, на которую заранее виндовс с диска или интернета скачанный записать.

Роман Богдашкин

думаю да, главный вопрос чтоит с драйверами, но тут думаю проблем не должно возникнуть

Настька Аржанухина

можно но под ХР будет быстрей работать, 7-ка гиг примерно оперативы хавает даже когда ничего не делаешь, создавай загрухочную флешку да ставь, программ полно для создания загрузочной флешки. Вот например http://www.3dnews.ru/software-news/642128/