Жм
Жменька

ноутбук samsung np350v5c windows 8, как можно установить windows 7

ноутбук samsung np350v5c windows 8, как можно установить windows 7 всё попробовал не получается раньше видел хоть сидиром а сейчас только жеский, вот сейчас поставил на форматирования посмотрим что получится. Люди кто знает как установить помогите срочно надо заранее спасибо. по конкретнее пишите

Ир
Ирина

биос ковыряй... ROM на первое место и сохраняй....

Ирина Ромашкова

на вин8 вин7 не поставить говорят.. имхо.. типа дров нет.. производители мудрят