Лена Полунина

Помогите переустановить ОС с Windows 8 наWindows7 на Samsung np350v5c-s0hru

Никак не получается поставить систему на ноутбук Samsung np350v5c-s0hru....кто сталкивался с данной проблемой помогите.... жесткий форматнул после чего заходит сразу в биос загрузка с диска не идет.... Хелп срочно...

Человек которому пойдет ноутбук не сможет пользоваться виндой 8 так что надо 7 накатить по любому до вечера (((

Ирина Михальчук

А что так, Windows 8 это же круто, все тут кричат

Степанов

Если прошита, а скорей всего это так, то не как не установишь семерку. он тупо не принимает ОС 7.это один из ''плюсов 8"!