Алексей Шульгин

Как установить Windows 8 на Samsung NP350V5C .

Нужно установить Windows 8 на ноутбук Samsung NP350V5C, сейчас стоит Win 7 и она не видит видеокарту . Скачал, закинул на флешку . В биосе не появляется эта флешка, только жёсткий и привод . Облазил весь биос не могу ни как найти эту флешку . На других компах, буках без проблем находил в биосе и все устанавливалось и работало, но в этом хрен что найдёшь . Может кто-нибудь знает как найти ?

Алена Руденко

Почитай тут как правильно сделать загрузочную флешку.
Скачанное не просто кидают на флешку, а делать это надо так, как написано.

UltraISO если чё вот.

Ольга Машинкина

Advanced - Fast Bios mode [disabled] -f10

опять заходишь в bios
Boot - Boot Device Priority - Hard Drive BBS Priorities - ствишь флешку на первое место - f10

загрузка пойдёт с флешки

Евгения Кузнецова

А не проще на диск записать? Флешки надо специально загрузочными делать через программу

Алла Щелакова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Ел
Елена

Нá скóлько пõмню обсуждалось тут, используй - mwfix