Надюха Злобина

Можно ли переустановить ОС Windows 8 Покупали ноутбук, там сразу стояла ОС 8, можно ли переустановить ноутбук на ХР?

Ольга Сидорова

Ты дров для ХР не найдешь на него, ибо их нет в природе. Инфа 146%.

А"
Андрей ""

Как можно восьмерку на антикварный XP променять! Из области - нарочно не придумаешь!

Прицепи кнопку "Пуск" (правильно советует Бруно Толстый) и будешь радоваться жизни!

Иринка

Нет. Windows 8 нельзя переустановить

Даниил Ревякин

Конечно можно

Ирина Карпова

Можно, но зачем! ? Ведь XP очень старая и уже не поддерживается, как и в скором времени Windows 7

Дмитрий Князев

Можно, но лучше на 7

Ириска Сладенькая

Можно но с дровами проблемам будет

Ванька

Чтобы переустановить с 8ки на ХРюшу, нужно снести все данные и форматнуть жёсткий+ в биосе выставить mbr enable, в новых биосах защита включена

Rico Rico

10-ка Виндовс точь в точь как XP смысл отката ?

Антошка Макоткин

Конечно можно ))). Конечно можно, на XP всё работает зашибись, так же. .

Здесь просто больные люди, ты будь оккуратнее, здессь реально их много и шизиков и 58 лет сидят и угары и спамеры и тд.

Оккуратнее.

Конечно можно ))

Лена Шаповал

можно, но зачем???? это большая глупость, ставить устаревшую мертвую ос

Ирина Гришина

Нельзя, потому что современное железо заточенное под Windows 8, может еще с ошибками и поймет Windows 7, но на Windows XP проблем будет море! Оно вам надо? И что вы все так рветесь снести 8-ку? Ну поставь StartIsBack или Start8 и будет все как ты захочешь!
https://yadi.sk/d/7YlbgBlRcUTHj