Ольга Иванова

HDD - Zinc 2,5" USB 3.0 Micro-B при подключении к компу или ноутбуку к разъему USB 3.0

Имеется HDD - Zinc 2,5" USB 3.0 Micro-B 1000Gb (cnmemory.de).
Так, при подключении к компу или ноутбуку, к разъему USB 3.0, диск определяется, требует форматирования и не дожидаясь форматирование, через несколько секунд пропадает. И так бесконечно. А при подключении к разъему USB 2.0 работает нормально, форматируется. При подключении к 3.0, все повторяется.
Другие устройства USB 3.0 работаю нормально.
В чем может быть причина.

Кабель родной, он и так короткий. Куда короче ((

И он толстый. Толще стандартных 2.0

Елена Ракитина

Замени кабель на более короткий или потолще, вообщем проблема с кабелем.