Елена Васильева

...про порт типа B USB 3.0, а периферия есть?

История такая -- нашел шнурок USB 3.0 A-B, а шнурок не простой в девайсы с портом под USB 2.0 не подходит, вот и возник вопрос:
периферийные устройства с портом категории (типом) B usb 3.0 -- они есть?

-- шнурок тип A-B USB 3.0 (не путать с USB 3.0, 2.0 тип A-A)

Ри
Рита

Где на улице нашел, иди на место положи-Юсб 2.0 и 3.0 совместимы как и 1.1 это скорее мини варианты -принтеры сканеры

Анжелика Качалина

Есть, но пока очень мало и забугром