Ритатуля

Помогите пожалуйста найти драйвер, сама никак не могу разобраться!!

Помогите, пожалуйста, найти wi-fi дрова на ноут Toshiba Satellite A300 под виндоус 7

Александр Сёмин

в гугле искай

Танюшка Любимова

Все драйвера для твоего ноута есть на сайте производителя.
Смотреть

Марина Печинога

Набрать в поисковике: драйвер и производителя компьютера. Зайти на сайт производителя (но не на помойку) , ввести данные своей модели и скачать нужные драйверы.

Юлия Большакова

сзади на ноуте посмотри модель WiFi адаптера и скачай с их сайта

Oleg

Заходишь сюда скачиваешь DriverPack Solution 12.3 Full и оно автоматически находит и предлагает установить, или заходишь сюда и там все драйвера для твоего ноута, но выбрать нужный придется в ручную