Катерина Филимонова

Помогите с принтером Samsung ML-2015

Не могу установить драйвер на принтер Samsung ML-2015 пишит что "У вас отсутствуют права на изменение параметров настройки этого принтера. Обратитесь к системному администратору" Что делать помогите...

В диспетчере задач принтерЫ не отображаются!

Алексей Иванов

1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))