Костя П

Помогите с выбором, что лучше принтер BROTHER HL-2130R или принтер SAMSUNG ML-2167

Лена Мишукова

Brother HL-2130R – Отзывы о модели – Яндекс. Маркет
market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7697705&hid...5 апр 2012 – Рейтинг модели: 5 из 5, 11 оценок и 2 отзыва пользователей

SAMSUNG ML-2167 цена, отзывы, обзор, описание ...-Торговецtorgovec.com.ua › ...› SamsungНа этой странице вы найдёте цены, отзывы, описания, характеристки для Samsung ML-2167.Здесь вы сможете сравнить цены на Компьютерная ...

Галина Суслова

Оба далеко не шоколад. Но если уж выбирать из этих двух - тогда Brother лучше, меньше хлопот. У него нечипованный картридж, хотя и более требовательный к качеству заправки.

Armine Movsisyan

МФУ CANON PIXMA MP230, формат A4, цветной, струйный