Диана Хасбиева

подскажите в чем проблема. Принтер brother hl-2030r. Принтер не печатает загорается красный индикатор "toner"

Принтер brother hl-2030r. Принтер не печатает загорается красный индикатор "toner". Краска там еще есть, но уже мало.

Надежда Дворенкова

Ну, а вот принтер считает, что краски уже нет. Поищите в настройках вашего принтера - может найдете какой-нибудь подобный пункт "отключить контроль картриджа".