Юрий Матяшев

При перезагрузке отваливается принтер. Brother HL-2035r + WL500G.premium

Подключил brother hl-2035R через юсб роутера wl500g premim. Видится, чудесно печатает, но после ребута компа оказывается не подключен. Win7 home basic.
в чем может быть проблема?

Марат

пробуй напрямую-после чего делай выводы-дрова может не хотят приживаться с виндой