Игорь

Как вы думате стоит ли покупать принтер Brother HL-2132R?

Будет использоваться в небольшом офисе. Кто им пользуется скажите как он? Какие у него минусы? Бюджет до 1000 гривен

Ланда Плиева

Принтер одноразовый - до опустошения картриджа. После чего довольно быстро выяснится, что новый лазерный принтер с картриджем дешевле картриджа.

Dimon Yakubov

При любом выборе, смотрите стоимость расходников

Наталья Зверева

Бразерс - дешевый принтер и дорогая эксплуатация - дорогой и редкий тонер, дорогая заправка. Наиболее легко сейчас заправляются и без мороки с прошивкой НР и Кэнон, бери самые дешевые модели - не прогадаешь, тонеры есть в наличии хорошие, фотобарабаны, магнитные валы - все китайцы делают. Самый лучший вариант найти конечно старый принтер типа кэнон 2900 или НР 1018, 1020 - они намного лучше, но давно сняты с производства. Если же готов покупать каждый раз новый картриж то особой разницы нет. Самсунг, Xerox не бери в любом случае.

Александр Котик

дешевле будет печатать на струйнике
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html
но если все таки хотите лазерный, то лучше Samsung 4200
там тоже дешевая заправка