Светлана Орлова

помогите. ПРинтер brother hl-2130.залила краску ну принтер не печатает. Светится светодиод тонер. Что делать? помогите

помогите

Елена Flora

Надо сброс счетчика тонера сделать, надо одновременно нажать два флажочка при вставленном картридже, в поиске на яндексе наберите, по этому много инфы есть.. описывать тяжко здесь, а там все в картинках, наберите сброс счетчика тонера HL-2130