Игорь Таликов

Помогите определить неисправность у принтера ml-2015.

Сначала при печати, он пытался захватить бумагу, но не захватывал. При включении начинает работать кулер где-то 1 сек, останавливается и принтер не включается, индикатор ошибки горит красным, а и экономии тонера горит зеленым и оба не мигают. Далее никаких действий

Ноут принтер видит, драйвера актуальные, не печатает даже пробную страницу...

Мария Таранова

накрылся датчик бумаги???

Ай
Айгиз

выкидывай его! ! они сейчас дешевые и ремон обойдется дороже чем его стоимость в магазине.

Миша Розов

Это samsung? Лазерный? Если не закончился счетчик копий то что то вы не то делаете. Попробуйте вытащить катридж снова вставить и и бумагу правильно