Владимир V!sk@s

мы вчера купили принтер самсунг ml-2160

всё подключили захотели распичетать а он только мнёт бумагу и пишит что замятие бумаги в нутри что делать

нету толкьо как подключат ьи скачивать драйвер ( нету инстрекции

а как

вот куда над оставит ьбумагу я подвинула а бумага полностью ширеной нелезит ((

Оксана Суворова

Попробуйте выключить, извлечь картридж, потом снова поставить и включить.

Га
Галина

поздравляю! (инструкции нет?)

Ника Захарова

Скорее всего фиксатор бумаги расположен не правильно

Катя Васильева

Отнести туда где купили пусть меняют или отдают деньги потому что датчик замятия бумаги заклинило.

Ирина Родкина

о поздравляею, а я пол года на зоне отсидел!