Паштет Пчела

принтер самсунг ml-2160 при замене картриджа (родного) пишет что нет совместимости. Что делать?

Тетя Софа

катридж новый купили или заправляли сами может там сзади пленку не содрали и вставили вместе с ней вытяните и осмотрите

Лариса Скобелева

А заменяете картридж вы на какой? Если заправленный, то принтер сначала прошивается (прошивку можете заказать на OverChip.ru), после будет печатать с заправленными картриджами

d.
d.alekcey

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru