Светлана Сергеева

купили принтер samsung ml 2160.Закончился картридж. Купили новый. Он поработал 1 день, а на следующий пишет, что не сов

Что не совместим с принтером. Что делать?

Миша Синельщиков

Да посмотри в руководстве какой нужен. Я заправляю- разницы не вижу.

Дима Дима

Вообще на будущее: можно было не покупать новый картридж, а прошить принтер, после можно заправлять картриджи по 200-400 руб.

Но раз купили новый, то купили. Странно, почему он перестал работать. Вы оригинальный брали? Чип на нем есть? Должна помочь прошивка принтера, но нужен будет рабочий чип на картридж установить. Другой вариант - отдать картридж обратно