Дмитрий Сизанов

Вопрос по заправке принтера самсунг ML-1641

один раз я его уже заправлял и тогда мне пере прошили я пёр через весь город этот принтер. нужно ли сей час, когда мне просто заправить его надо тащить весь его или вынуть только ту хрень и её отнести?

На
Наталья

купи новый картридж и не морочь себе голову, тем более что принтер лазерный, и ресурс работы у него огромный 1000-1500 страниц в одном картридже