Тома Калимулина

Установили новый картридж в принтер, но результата нет (( Почему?

Картридж в точности такой, какой был прежде. Принтер подключен, настройки не менялись. Ксерокопии делает без проблем, а вот чтобы распечатать с компьютера - нет. Пишет "не удалось напечатать". В чем причина?

Ирина Аралова

Проверьте кабель. Вытащите его и воткните снова.

Попробуйте удалить принтер из списка установленных и установить его заново.