Jm Stereo

поменят картридж в принтере samsung scx-3400, а он мне пишет несовместимый картридж с тонером, что делать?

Мария Мурашова

Здравствуйте. Опишите проблему подробнее. Как я понял, вы недавно купили этот МФУ, печатали какое-то время на картридже, который шел в комплекте. Потом МФУ заблокировался и пишет про несовместимый картридж с тонером. Дальше вы что делали? Тут вариантов не так много:
1) Вы могли купить новый оригинальный картридж за ~3000 рублей. Тогда проблем быть не должно: с оригинальным картриджем МФУ должен печатать\
2) Вы могли купить совместимый картридж, который дешевле. Тогда, по идее, тоже должен печатать, но не 100%.
3) Вы могли заправить старый картридж, это самый дешевый и популярный вариант. Только МФУ не будет печатать, пока вы его не прошьете (например, на OverChip.ru).

Поэтому перепрошивка принтера решит проблему, если у вас 2 или 3 случай, но лучше напишите, что вы делали или покупали, тогда можно будет дать более точный ответ.

Денис Калугин

сделать нечего нельзя, чтоб это сделать нужно скачивать новый пачт, а пока такого нету