Наталия Блеч

Прошивка мфу Samsung scx 3200

Здравствуйте. возникла проблема с принтером Samsung scx 3200
После прошивки какими то умельцами, после 3 заправок притер не выходит в режим
готовности.
Индикатор горит красным. Пробовал обнулить счетчики. Счетчики
обнулились, но проблема осталась. Status Monitor сообщает что кончились
чернила, вставьте новый картридж.
(MLT-D104S)
Распечатка конфигурации производилась через сервис меню. по зажатию кнопки "стоп" не хочет
ниже сер. номер и вер прошивки
SERIAL- IGBFEZC00780A FIRMWARE - V3.00.01.08F
как я понял значение F в версии прошивки означает что она однотипная, не обновляемая.
Вопрос каким методом можно восстановить работоспособность аппарата?

Сергей Васильев

Из-за прошивки заблокировался спустя время. Бывает
Обычно помогает сброс памяти через комбинацию: ++ СТОП -- СТОП СТОП, находите FC, подкод 07, СТАРТ

Юл
Юлия

Обратитесь через сайт TradeNIx.com . Там помогут 100%. Есть вариант прошивки с защитой от обновления.

Дима Маркелов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru