Alexandr

Не работает принтер самсунг scx 3200

Сканирует и печатается а вот через usb не хочет горит красная лампочка лоток для бумаг проверял драйвера тоже не помогают

Аня Царькова

у принтера долен быть цент решения проблем . там есть все пояснения о всём, и пошаговое решение возникнувших проблем . удачи .

Владимир Абреимов

- Доктор, у меня что-то болит.
- Полечитесь чем-нибудь.
Всё равно должно что-то отображаться либо на принтере, либо в ОС.