Петр Колесов

Принтер МФУ Samsung SCX-3200 начал печатать черные страницы

Сначала печатал нормально (велась непрерывная печать порядка 20-ти страниц) . При просмотре страниц обнаружил - в каждой последующей странице появлялись черные полосы, которые все расширялись... потом пошли уже полностью черные страницы.
Разобрал картридж для осмотра, прочистил... теперь вместо черных страниц печатает просто белую страницу с черными большими размытыми пятнами.. . Подскажите-ка, в чем проблема?

...Да, также после переустановки Виндовс 7 я установил универсальные драйвера, т. к. диска родного где-то затерял... ищу.

Nicole Mmm

Фотографию своих рук приложи к сообщению хоть. Полюбуемся.
Тебе только в сервис, не буду советовать иное.

Надежда Глазунова

картридж если разбирал то вероятно драйвер его повредил если карт не оригинал и дешовый китай выкинь его и купи новый

Константин

Экстрасенсов тут нет, поэтому как выше просил Kuper фотографию того, как печатал до и после твоего вмешательства в студию
Черный (полностью) лист - нет контакта PRC, белый лист - нет контакта на фотовал. Если черные повторяющиеся дефекты на листе с края или с обоих - замена фотика тебя спасет