Вероника Крэш

у меня принтер samsung scx-3400 при печати выдает ошибку "замятие бумаги внутри устройство"

и перестает работать, при этом бумаги внутри не где нет замятой, спустя сутки принтер опять работает 3 стр напечатает и снова эта ошибка. подскажите как можно решить эту проблему, кроме как нести в ремонт???

Яна

датчики смотреть на выходе в печке а может на захвате бумаги, очень часто криворукие пользователи скрепки пропускаю вот она иногда и не пускает бумагу

Каракулин Сергей

Надо разбирать и смотреть, Мегасервис правильно сказали, датчики могли навернуться или что-то там остаться

Ирина

Крошки, Разобрать почистить (можёшь сломать)
Нести в ремонт, а лучше выбросить
У нас scx-4280 старьё глючное)))

Katerina

скорее всего никак, такая проблема была постоянно на принтерах этой "фирмы"