Таня Еремина

не работает принтер-печатает но не сканирует scx-4220 xnj ltkfnm&

Татьяна Мариан

Уволь его согласно пункта 3 части первой статьи 81 ТК РФ...))))) )

Татьяна Якименко

установи драйвер, а модель самуснг как я полагаю, и включи USB

Анатолий Дмитраница

Ну, во-первых, это не принтер. Принтер по определению сканировать не умеет. МФУ такие штуки называются, и у твоего самсунга драйвера на принтер стоят, а на сканер - нет. Классическая ошибка при установке - rtfm. В комплекте идёт программное обеспечение именно на принтер, остальные функции берутся с сайта, потому как на все самсунговские сканеры идёт один такой здоровый драйвер. Брать тут: http://www.samsung.com/ru/support/detail/supportPrdDetail.do?prd_mdl_cd=SCX-4220/XEV

Евгений Владимирович

Привлечь его можно к ответу за невыполнение должностных обязанностей и посадить, гада, в коробку))) . А может он депутата Милонова наслушался и теперь не хочет никаких контактов?

Рустам Бафоев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru