Ольга Ефремова

Принтер Самсунг scx-4220 зажевал лист бумаги..

Принтер Самсунг scx-4220 зажевал лист бумаги, точнее он взял лист но не печатает, и лист не отдает.
А когда нажимаю пичать на компе или на принтере то он не реагирует (Горит красная лампочка и пишет мол проверьте средину)
Подскажите как достать лист не разбирая принтер? 😞

п. с. спереди крышку открывал там листа нету, но он залез внутрь.. это я видел

Александр Иванов

Нельзя, чтобы принтер долго был без работы. Он скучает по бумаге и может вот так ее потом зажевать...

Лена

Откройте заднюю, ее тоже можно открыть без отвертки. И впредь не вставляйте в него писчую и криво

Леонид Рогачевскии

Советовали тут уже, используй driverplus.ru