Дархан

Подскажите пожалуйста что делать? МФУ Samsung SCX-4220 перестал выдавать бумагу на перед

задняя крышка плотно закрыта, бумага всё равно заминается возле задней крышки.

Алексей Котельников

Захватывающий валик попробуй протереть, только аккуратно, влажной тряпочкой.. . Картридж вытащить и руку вовнутрь просунуть, только силком не проворачивать, а то фиксаторы могут отлететь.. . Обычно хватает протирки и видимой части валика...