Влдимир

у меня МФУ samsung scx-3205 . сколько будет стоить новый картридж на такое МФУ??

Галина

Около 1500 +/- 200 рублей в зависимости от города и магазина. Однако есть сервисные центры и магазинчики, торгующие дисками, где вам старый картридж заправят в 3-4 раза дешевле.

Се
Сергей

Вариант 1. Покупаете оригинальный картридж примерно за 2500 рублей. Это на ~1500 станиц (в реальности меньше)
Вариант 2. Прошиваете МФУ и получаете возможность использовать заправленные картриджи. Заправляете старый за 200-500 рублей (если самостоятельно сможете, то меньше 100 рублей) и всё. Экономия ~2000 руб.

Юлия Козлова

можно прошить принтер, стоимость самой fix прошивки 5$ (это если сам прошивать будешь) . если отнесешь аппарат в сервис, то там за это дело хапнут 30-50$. не надо будет покупать картриджи, которые стоят четверть от нового аппарата. заправить старый картридж стоит 150-250 рублей.