Татьяна Логашова

сколько стоит катридж на мфу Samsung SCX-3205. И почему после заправки то бледно пеатает а то и в основном не печатает.

Екатерина

Нужно после заправки хорошо пропечатать цветные картинки. У меня после раза 10-го, картридж "оживал". Правда у меня не самсунг

Светлана Гунбина

Бледно печатает потому что так заправили криво.

Если вообще отказывается печатать и пишет ошибку "Несовместимый картридж с тонером" - это уже потому, что МФУ защищен от заправок (чипованный картридж) , спасибо компании Samsung скажите.

Но покупать новый оригинальный картридж за 2500 рублей не надо, закажите прошивку на МФУ, прошейте его самостоятельно (ничего сложного в этом нет) и отнесите картридж на заправку рублей за 300-500. Если сами привыкли заправлять - ещё дешевле выйдет.

P.S Совет Роман С улыбнул 🙂 Какой смысл печатать цветные картинки на черно-белом лазернике?