Смирнова Вероника

МФУ Canon MP160 бледно печатает

Проблема был такая, по началу принтер отказался печатать черным цветом-тут понятно картридж засох... я заправил его краской, но поставил в настройках печати ТОЛЬКО ЦВЕТНОЙ... в данный момент черный картридж похоже что размог и начал печатать... в настройках печати я включил все картриджи, но принтер теперь очень бледно печатает, как это исправить?
Винда 7, МФУ переключал на другой порт USB, была закачка дров, не помогло...

Павел

Отключить экономичный режим, если есть или настройка печати сделать по умолчанию - печать презентаций

Антон

Прочистить пробовал?