Лина Савельева

Почему не печатает МФУ?

Хотя комп. его видет (сканирует же). Причём раньше печатал, а теперь даёшь команду на печать, не реагирует. Подскажите, пожалуйста, что произошло, как заставить печатать.

Роман Евменов

возможно изменили принтер по умолчанию, проверьте появился диалог принтера вашего или не появился. Напишите подробно. Модель принтера какая, появился ли диалог печати. Начинается ли сама печать. Версия виндовс какая. Отвечайте на вопросы будет проще решить что произошло.

Николай Гуляев

чернила кончились

Валерия Николаичева

пуск - настройка - принтеры и факсы - ваш принтер. Отменяете все задания, проверяете отсутствие галочки "Работать автономно". Ну и как вариант, мог произойти конфликт USB устройств. У меня на одном из ПК такое бывает, когда подключаешь флешку. Принтер отпадает.